Listado de empresas que han ganado contratos públicos.

UTE ITI/ AIJU/ AICE/AIDIMME/AIMPLAS/INESCOP/ITE
UTE ITT TRIA - TRIA RAILWAY - RECFER
UTE ITURRI S.A. - EL SIGLO 1870, S.L. - INTEGRAL THERMAL SHIELD, S.L. - CLIMB WEAR, S.L. UTE A CONSTITUIR
UTE ITURRI S.A. Y EL SIGLO 1870 S. L.
UTE ITURRI S.A. Y GAUZON IBERICA S.L.
UTE ITURRI S.A. Y GAUZON IBERICA S.L.
UTE ITURRI, S.A.-GAUZON IBERICA, S.L.U. LEY 18/1982
UTE ITURRI,S.A.-GAUZON IBERICA,SLU LEY 18/1982
UTE ITURRI-FECSA
UTE IVANDRAGO SA Y BRANDELICIOUS COMUNICACION SL
UTE IVICSA - WSP SPAIN-APIA, SAU
UTE Ibatech -Esplodenti Sabino
UTE Iberdex Servicios
UTE Ibermatica SA, Business Service Managment Iberia SLU y Alten Soluciones Productos Auditoría e Ingeniería SAU
UTE Idom Ingeniería y Consultoría, S.A.U. e Ingeniería Avanzada de Obras Marítimas, S.L.L.
UTE Idom Ingeniería y Consultoría, S.A.U. e Ingeniería Avanzada de Obras Marítimas, S.L.L.
UTE Illa de Publicidad i Marketing SL -Zenith BR Media SA
UTE Imesapi, SA-Salzillo Servicios Integrales, SLU
UTE Indra BPO Servicios, SLU-Indra Soluciones Tecnologías de la Información, SLU
UTE Indra Sistemas S.A. - Software AG España S.A.
UTE Indra Sistemas, S.A. - Industria de Turbopropulsores, S.A. (ITP)
UTE Indra Sistemas, S.A. y SIA S.p.A.
UTE Indra Sistemas-Santa Bárbara Sistemas-Sapa
UTE Indra Soluciones Tecnologías de la Información, S.L.U. - BABEL SISTEMAS DE INFORMACIÓN, S.L.
UTE Informática El Corte Inglés, SA y Desarrollo de Medios y Sistemas , SL
UTE Informática el Corte Inglés S.A.-Everis Spain, S.L.U.
UTE Ingenia-Preverisk
UTE Ingeniería ATC
UTE Ingeniería Atecsur S.L. - Roma Ingenieros Consultores S.L. - BC Estudio Bernal Cellier S.L.P.
UTE Ingeniería Atecsur S.L.-Roma Ingenieros Consultores S.L.
UTE Ingeniería Desamantelamiento C.N. J. Cabrera
UTE Ingeniería Desmantelamiento C. N. S. M. Garoña 2018
UTE Ingeniería Desmantelamiento C.N.J. Cabrera 2018
UTE Ingeniería Desmantelamiento CNJC 2020
UTE Inicia Siglo XXI, S.L. - Emin, S.L.
UTE Innova Coptalia, S.A.U.- Gruporaga, S.A
UTE Innovia Coptalia, SAU / Construcciones Olives, SL
UTE Insecop Soluciones Integrales SL - Musica Maestro SL
UTE Inspección y Mantenimiento, S.A. con Vigilancia y Sistemas de Seguridad, S.A.
UTE Instalaciones Electricas Segura - Montajes Electricos Marquez y García
UTE Instituto Tecnológico de Castilla y León/Digital Research and Innovation Big Data, S.L.
UTE Integración Tecnológica Empresarial SLU-DEIMOS Space SLU
UTE Intelligenia-Nazaries
UTE Internacional de Proyectos y Estudios de Ingeniería, S.A. (INPROES, S.A.) y Hermanos Garrote de Marcos, S.A.
UTE Isolux Ingeniería, S.A. y Obras Hergon, S.A.U.
UTE Iza Obras y Promociones, S.A.-Campezo Obras y Servicios, S.A.
UTE J. Campoamor S.A.- Construcciones y Excavaciones Sánchez López S.L.U.
UTE J.CAMPOAMOR, S.A. - CONST. EXCAVA. SÁNCHEZ LÓPEZ,SLU
UTE JARCCO DESARROLLO SOSTENIBLE, S.L.-GESTION Y DESARROLLO DE SERVICIOS URBANOS INTEGRADOS, S.L.
UTE JARDINERÍA DE VILA-REAL
UTE JARDINES BOCAIRENT
UTE JARDINES HISTÓRICOS
UTE JARDINES UJI
UTE JARQUIL CONSTRUCCION SA. JARQUIL GLOBAL SL.
UTE JARQUIL COPSA
UTE JAVIER FUSTER ARQUITECTOS, S.L.P. & GIRA ARQUITECTOS
UTE JAVIER PASTOR AULA Y ALICIA MARCO ZURIAGA
UTE JAVIER SERRANO EGIDO
UTE JEFATURA ADIF MERIDA
UTE JESUS BORAITA-CARMEN CIENFUEGOS-ENTORNO E INFRAESTRUCTURA DE EXTREMADURA, S.L
UTE JICAR - LA ROJA
UTE JICAR-EXPOA
UTE JOC Social Xàtiva
UTE JOCA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES, S.A. y OCIDE CONSTRUCCIÓN, S.A.
UTE JORGE ALONSO NICIEZA Y OFICINA RACIONAL TÉCNICA SLP
UTE JORGE MOCHON - VICTOR MANUEL FERRANDEZ
UTE JOSE ANTONIO ROMERO POLO, SAU - M I J GRUAS, SA
UTE JOSE LUIS HERRANZ ¬ACEIDE SERVICIOS TÉCNICOS
UTE JOSE LUIS VIDAL Y JUAN A. VALIENTE JIMENEZ
UTE JOSE TEJERA SANTANA SERVINJACA Y ECOPIVOTE
UTE JOSEP MARÍA GIRÓS Y MATTERS, S.C.P.
UTE JOSÉ ANTONIO ROMERO POLO, S.A.U. y CONSTRUCCIONES RUBAU, S.A.
UTE JOSÉ ENRIQUE JIMÉNEZ CATALÁN-ROBERTO ATIENZA PASCUAL-EUR ING INGENIEROS
UTE JSTOP OBRAS Y SERVICIOS SL-EDUARDO VARELA E HIJOS SL
UTE JUAN CARLOS RIVAS REQUENA ALQUILERES NAUTICOS DEL SUR
UTE JUAN CARLOS RIVAS REQUENA ALQUILERES NAUTICOS DEL SUR SL
UTE JUAN CARLOS ZACARIAS REINA & JENNY ELIZABETH RUIZ JOYA
UTE JUAN DE DIOS PEREZ- MANUEL SABATEL
UTE JUAN ENRIQUE ÁLVAREZ CABEZUELOS - PASOSLARGOS ANIMACIÓN GRÁFICA, S.L.
UTE JUDICIALS VALENCIA
UTE JULIAN PRIETO - JORGE LOPEZ - JAVIER GOMEZ
UTE JURIDIC LABORAL BARCELONA
UTE Jesús Sastre Duran Gabriel Salas Santandreu
UTE Joca, Ingeniería y Construcción S.A y Construcciones Peñalosa Gil S.L.
UTE Josep María Monill, Ángels Zamora, Juan Escobar y Jonathan Taboada
UTE Juan Miguel del Rey-Vicente Perpiña
UTE KAPSCH INDRA MANTENIMIENTO EQUIPOS DE TELEBILLÉTICA PAÍS VASCO-2
UTE KAPSCH INDRA MANTO TICKET M 4
UTE KAPSCH INDRA MANTO TICKET M 5
UTE KAPSCH INDRA TARJETA INTELIGEN
UTE KAPSCH INDRA TELEBILLETIC PV 5
UTE KAPSCH INDRA TELEBILLETICA PV4
UTE KCHRONOLUZ SL Y SSV
UTE KES K S CO KG Y CO AX VALVULAS
UTE KHORA URBAN CONSULTING, S.L. - EPTISA SERVICIOS DE INGENIERÍA, S.L.
UTE KONTRON-SISTEM
UTE KPMG AUDITORES, S.L. y KPMG, S.A.
UTE KPMG-INNOVA
UTE KPMG-TEIRLOG
UTE KREAN / TUNELES

El mejor buscador de contratos públicos

Ahorra tiempo. Trabaja menos y encuentra todos los contratos en un minuto.

¡6649 contratos publicados ahora mismo!

Empieza gratis ahora

(No necesario tarjeta)

Muchas más funcionalidades

  • Búsqueda por texto plano
  • Filtros por criterios multiples criterios (contratante, presupuesto, localización, tipo de contrato...)
  • Descarga de datos de contratos
  • Búsqueda de ganadores de contratos
  • Descarga información de ganadores de contratos
  • Grupos de contratos basados en perfiles de empresas

Las cookies nos ayudan a ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso de cookies. Saber más Paso de cookies