Listado de empresas que han ganado contratos públicos.

Técnicos en Tasación, S.A.
Técniques Alpines, S.L.
Térmica y Frio, S.A.
U EVENTS
U-SPACE SL
U.T.E Peñarroya de Aceros Transformados - S.L.Obras y Montajes Peñarroya, S.A
U.T.E AUTOCARES BONACHELA, SL.- L.P. TOCINA, S.L.- AUTOCARES RUBIO LÓPEZ, S.L.- TRANSPORTES OLUTAHAL, S.L.-
U.T.E Acciona Medioambiente, S.L.U. - Tagoro Medioambiente, S.L.
U.T.E BRÓCOLI COMPAÑÍA VALENCIANA PARA LA INTEGRACIÓN Y EL DESARROLLO
U.T.E CORDORED
U.T.E CROMATICA - BEL VECCHIO RESTAURA
U.T.E DIRBIKE- CASA CALLEJA S.L., KAPPA
U.T.E GRUPO RENDER INDUSTRIAL INGENIERÍA Y MONTAJES S.L.- HEREDEROS DE BASILIO RETORTILLO S.L.
U.T.E PAVIMENTOS ASFÁLTICOS LARIO S.L - OBRAS Y SERVICIOS LOS JUSTOS S.L
U.T.E PRODEVELOP - INGENIERIA SMG
U.T.E RIAM INTERLEARNING LAB, S.L. - UNIVERSIDAD IGLESIA DEUSTO
U.T.E TELEFONICA DE ESPAÑA S.A.U TELEFONICA MOVILES ESPAÑA S.A.U
U.T.E TELEFÓNICA DE ESPAÑA, S.A.U. - TELEFÓNICA MÓVILES ESPAÑA, S.A.U.
U.T.E ZIMA DESARROLLOS INTEGRALES Y ZARAGOZA 2012 GRUPO CONSTRUCTOR, S.L.
U.T.E. (MRPR ARQUITECTOS SLP - RAFAEL SOLLERO LÓPEZ- OFICINA DE ARQUITECTURA 110 S.L.)
U.T.E. GUESA INGENIERIA Y TECNOLOGIA, S.A. Y TECNICAS REUNIDA, S.A.
U.T.E. MAPA 2018 BERITEC PRO
U.T.E. "MAUDE STUDIO Y HERMANOS MAYO"
U.T.E. ABALO - CABANILLAS – VIDAL
U.T.E. ACCIONA AGUA, S.A.- DEGREMONT, S.A.U.
U.T.E. ACCIONA AGUA, S.A.-CADAGUA, S.A.
U.T.E. ACCIONA INFRAESTRUCTURAS, S.A. Y EMPTY, S.L.
U.T.E. ACCIONA INFRAESTRUCTURAS, S.A._ASCAN EMPRESA CONSTRUCTORA Y GESTIÓN, S.A.
U.T.E. ACSA, OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A.U. – SORIGUE ACSA CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURAS, S.A.
U.T.E. ACT SISTEMAS, S.L.U.- OFICINA TECNICA DE ESTUDIOS Y CONTROL DE OBRAS, S.A.
U.T.E. ACYC OBRAS Y SERVICIOS, S.L.U. - EMIPESA, S.A.
U.T.E. AGLOMERADOS LOS SERRANOS, S.A.U.-INSTALACIONES SÁNCHEZ MATEOS, S.L.
U.T.E. AGREGA ENPEZAS
U.T.E. ALBAIDA INFRAESTRUCTURAS, S.A. - GIGOSA, S.L.
U.T.E. ALBAIDA INFRAESTRUCTURAS, S.A. - OBRAS Y REPRESENTACIONES TECNICAS SOLAGUA, S.L.
U.T.E. ALBERTO DOMINGUEZ BLANCO RESTAURACION DE MONUMENTOS S.A Y JULIA RAMOS RESTAURACION DEL PATRIMONIO S.L.
U.T.E. ALBERTO DOMINGUEZ BLANCO RMSA Y ACTUA INFRAESTRUCTURAS, S.A.
U.T.E. ALFONSO X EL SABIO (EDIFESA - COLLOSA)
U.T.E. ALVAC - ATI
U.T.E. ALVAC - ATI
U.T.E. ANDRÉS MATA CARO/ARTURO ABRIL SÁNCHEZ
U.T.E. ANÁLISIS NO DESTRUCTIVOS ATLANTE, S.L.U. - INGENIERIA, ASISTENCIA Y CONTROL, S.L.
U.T.E. ANÁLISIS NO DESTRUCTIVOS ATLANTE, S.L.U. - INGENIERIA, ASISTENCIA Y CONTROL, S.L.
U.T.E. AQUALOGY MEDIO AMBIENTE, S.A.U. - ALDESA CONSTRUCCIONES, S.A.
U.T.E. AQUATEC, PROYECTOS PARA EL SECTOR DEL AGUA, SAU y SONDEOS HNOS. MÍNGUEZ, SL
U.T.E. AQUONA GESTIÓN DE AGUAS DE CASTILLA, S.A.U., CHM OBRAS E INFRAESTRUCTURAS, S.A., UTE EDARES LOTE 2 CIUDAD REAL
U.T.E. ARCOR, S.L.U. – HERMANOS RUBIO GRUPO CONSTRUCTOR HERCE, S.L.U.
U.T.E. ARISTOS INGENIEROS CONSULTORES, S.L. - CASTELLANA DE INGENIERIA, CASTINSA, S.L.
U.T.E. ARPO EMPRESA CONSTRUCTORA S.A.-CONSTRUCCIONES Y DESARROLLOS TUDMIR S.L. (CYDEMIR),
U.T.E. ARPOSA 60 S.L. - GOYASTUR S.A.
U.T.E. ASFALTIA, S.L. – CAMPEZO OBRAS Y SERVICIOS, S.A. – ASFALTOS URIBE, S.A.
U.T.E. ASISTENCIA CONQUENSE, S.L.
U.T.E. ATOS SPAIN, S.A. - ORANGE SPAGNE, S.A.U.
U.T.E. ATTEC, S.L.U. - INDEPRO ÁVILA 2000, S.L.
U.T.E. Acciona Infraestructuras, S.A.-Rohde Nielsen Sucursal España
U.T.E. Activando Cuarte
U.T.E. Ain-Active - CIAL Ingenieros
U.T.E. Albaida Infraesctructuras S.A. y Aguaema S.L.
U.T.E. Avance y Desarrollo de Obras, S.L. Construcciones La Vid, S.A.
U.T.E. B Y O INGENIEROS, S.L. - SERBAIKAL INGENIEROS, S.L.L.
U.T.E. BADAJOZ SUR II
U.T.E. BARAKALDO
U.T.E. BEFESA GESTIÓN RESIDUOS INDUSTRIALES, S.A. - FCC ÁMBITO, S.A. (U.T.E. LAGUNAS DE ARGANDA)
U.T.E. BIENES Y OBRAS DEL PRINCIPADO, S.A. CONTRATAS AURELIO QUIRÓS, S.A.
U.T.E. BROCOLI - ARA VINC
U.T.E. CAMPOS DE FÚTBOL PRADOVIEJO
U.T.E. CAMPOS DE GOMARA
U.T.E. CANDIL DE GARABATO, S.L, MUSEANDO, GESTIÓN CULTURAL, S.L., CALIGRAMA, PROYECTOS CULTURALES, S.L.
U.T.E. CANNOR OBRAS Y SERVICIOS DE CANTABRIA S.L. Y OBRAS Y PAVIMENTOS ESPECIALES S.A.
U.T.E. CARLOS CAMPOS GONZALEZ - SANCHEZ GARCIA ARQUITECTOS, S.L.P.
U.T.E. CARLOS CAMPOS GONZALEZ - SANCHEZ GARCIA ARQUITECTOS, S.L.P.
U.T.E. CAROLINA QUEVEDO - MANUEL A. QUEVEDO - JOSE M.CARMONA
U.T.E. CASA DE LAS LETRAS (UTE PERICA OBRAS Y SERVICIOS, S.A. - ORTIZ CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.A.
U.T.E. CASARES-CANDEL
U.T.E. CASTELLANA DE INGENIERIA, CASTINSA, S.L. - INGENIERIA DE TRAZADOS Y EXPLANACIONES, S.L.
U.T.E. CASTELLANA DE INGENIERIA, CASTINSA, S.L. - INGENIERIA DE TRAZADOS Y EXPLANACIONES, S.L.
U.T.E. CASTRUM ALBUM ELECTRIFICACION formada por las mercantiles MANTENIMIENTO DE INFRAESTRUCTURAS, S.A.U. y AMÉRICA INSTALACIONES, S.L.
U.T.E. CEDICO, S.L.-CERMAHSA-CLINICA LOS NARANJOS GRUPO HLA, S.L.U.-EXPTE LICT/99/139/2019/0182
U.T.E. CEDICO, S.L.-CERMAHSA-CLINICA LOS NARANJOS GRUPO HLA, S.L.U.-EXPTE LICT/99/139/2019/0182
U.T.E. CEIP Nº 2 DE GILET
U.T.E. CENTROS MÉDICOS DE DIAGNÓSTICO INTEGRAL, S.L., RESONANCIA ABIERTA DE CÁDIZ, S.L., RESONANCIA ABIERTA SAN FERNANDO, S.L., RESONANCIA ABIERTA DEL PUERTO, S.L.
U.T.E. CESYR ESTUDIOS Y CONSTRUCCIÓN, S.L. y ALCIBAIDES PRIETO&CIA INGENIERIA Y SERVICIOS SCL
U.T.E. CISE II MANTENIMIENTO
U.T.E. CLINICA LOS NARANJOS GRUPO HLA,SL Y RESONANCIA MAGNETICA HUELVA,SA
U.T.E. COMPAÑÍA DE REMOLCADORES IBAIZABAL, S.A. – AMARRADORES DEL PUERTO DE BILBAO, S.A.
U.T.E. COMPAÑÍA DE REMOLCADORES IBAIZABAL, S.A. – AMARRADORES DEL PUERTO DE BILBAO, S.A.
U.T.E. COMSA, S.A.U. - CYCASA CANTERAS Y CONSTRUCCIONES, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES 2018 BERITEC-PROSECAR
U.T.E. CONSTRUCCIONES ALPI, S.A. - GONZALEZ SOTO, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES ARAGON IZQUIERDO, S.L. - ORTIZ CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES INIESTA, S.L. - GONZALEZ SOTO, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES INIESTA, S.L. - OBRAS Y SERVICIOS PUBLICOS, S.A. - EPPA INGENIERIA, S.L.
U.T.E. CONSTRUCCIONES INTXAUSTI, S.A. – BYCO, S.A. (INBISA CONSTRUCCIÓN) – GAIMAZ INFRAESTRUCTURAS Y SERVICIOS, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES MARIANO LÓPEZ NAVARRO, S.A.U. - LUIS MARTÍNEZ BENITO, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES MARIEZCURRENA, S.L. – CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES COPROSA, S.A.
U.T.E. CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ RAMIREZ, S.A. - TRANSPORTES Y CONSTRUCCIONES GOPAR RODRIGUEZ, S.L.
U.T.E. CONSTRUCCIONES Y OBRAS LLORENTE, S.A. (COLLOSA) - CEINSA CONTRATAS E INGENIERIA, S.A.
U.T.E. CONSTRUCTORA SAN JOSE, S.A. - RIOVALLE CONSTRUCCIÓN Y OBRA PÚBLICA, S.L. - COPSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.
U.T.E. CONSTRUCTURA INTERURBANA SA /CAPITEL Y BOCEL CONSTRUCCIONES SL
U.T.E. CONSULNIMA, S.L. - ANETO CONSULTORES, S.L.

El mejor buscador de contratos públicos

Ahorra tiempo. Trabaja menos y encuentra todos los contratos en un minuto.

¡6308 contratos publicados ahora mismo!

Empieza gratis ahora

(No necesario tarjeta)

Muchas más funcionalidades

  • Búsqueda por texto plano
  • Filtros por criterios multiples criterios (contratante, presupuesto, localización, tipo de contrato...)
  • Descarga de datos de contratos
  • Búsqueda de ganadores de contratos
  • Descarga información de ganadores de contratos
  • Grupos de contratos basados en perfiles de empresas

Las cookies nos ayudan a ofrecer nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, aceptas el uso de cookies. Saber más Paso de cookies